Председатель Городской Думы провёл приём в Штабе общественной поддержки

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов являются неотъемлемой частью рабочего графика председателя Городской Думы Игоря Седова. Накануне он провел очередной прием жителей в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Среди обсуждаемых тем оказались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории, безнадзорные животные и другие.

Так, Лариса Александровна, жительница дома №78 по пер.Лениградский, обратилась к Игорю Юрьевичу с просьбой  помочь решить вопрос с энергосбытовой компанией по замене  общедомового прибора по учету электроэнергии.

По вопросу безнадзорных животных к председателю Городской Думы обратилась Ирина Алексеевна, которая проживает в доме №11 по ул.Яблочкова. Игорь Юрьевич оперативно отреагировал на обращение, и уже на этой неделе  специалисты по отлову приедут по указанному астраханкой адресу.

В результате часть вопросов была решена на месте, некоторые потребовали более детального и длительного изучения и были направлены в соответствующие управления администрации города. «Ни одно из обращений, которые были озвучены сегодня, не останутся без внимания», — подчеркнул Игорь Седов в завершение встречи с гражданами.

18 сентября 2023 12:32