Председатель Городской Думы провёл приём в Штабе общественной поддержки

Жители города регулярно обращаются к Игорю Седову с просьбой посодействовать в решении проблем.  Благоустройство придомовой территории, несвоевременный вывоз мусора, безнадзорные животные – традиционно эти темы горожане поднимают на личных встречах. Не стал исключением и очередной приём, который Игорь Юрьевич провел в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Среди обсуждаемых тем — опиловка деревьев, приведение в порядок контейнерных площадок, вопросы, связанные с капитальным ремонтом дома и благоустройством дворов.

Обращения от астраханцев были как личные, так и коллективные. Так, к Игорю Юрьевичу обратились жильцы дома № 54 по ул. Кирова с просьбой оказать содействие в организации опломбировки счётчиков электроэнергии в подъездах. Также астраханцы попросили помочь решить вопрос с вывозом крупногабаритного мусора и установки дополнительной контейнерной площадки на территории МКД.

В этот же день на прием пришла гражданка, которая долгое время находится в очереди на получение жилья. Обратившейся были даны разъяснения о возможных мерах поддержки.

В результате часть вопросов была решена на месте, некоторые потребовали более детального и длительного изучения и были направлены в соответствующие управления администрации города.

«Ни одно из обращений, которые были озвучены сегодня, не останутся без внимания», — отметил Игорь Седов в завершение встречи с гражданами. Председатель Городской Думы также поблагодарил жителей за неравнодушие и активную гражданскую позицию.

21 августа 2023 12:07