Председатель Городской Думы провел выездное совещание в посёлке Свободный

Благодаря активности жителей и их обращениям в социальных сетях к председателю Городской Думы сегодня Игорь Седов организовал совместно с городскими депутатами Дилярой Галиевой и Фархадом Туктаровым выездное совещание в посёлке Свободный. Также на встречу были приглашены представители администрации города.

Местные жители провели экскурсию по проблемным местам посёлка. Первым местом осмотра стала улица Новороссийская. Астраханцы обратили внимание городских парламентариев на загрязнённость обочин центральной улицы микрорайона. Игорь Седов порекомендовал управлению коммунального хозяйства и благоустройства города произвести механическую очистку наносов в ближайшее время.

«Этот вопрос необходимо решать оперативно, так как в весенний период начинаются дожди, тем самым грязь затвердеет и избавиться от неё будет крайне тяжело», — пояснил Игорь Юрьевич.

Стоит отметить, что часть тротуара на улице Новороссийская, который жители просили организовать в прошлом году, уложен в рамках программы «Развитие территориальных округов».

Галиева Диляра ФаридовнаСедов Игорь ЮрьевичТуктаров Фархад Рубиндарович
13 апреля 2023 16:09