Председатель Городской Думы провел прием граждан

Жители Астрахани регулярно обращаются к Игорю Седову. Социальная сфера, ЖКХ и благоустройство – традиционно эти темы горожане поднимают на личных встречах. Не стал исключением и очередной приём, который Игорь Юрьевич   провел накануне в стенах Городской Думы.

Астраханцы пришли с предложениями по благоустройству городских улиц и дворов многоэтажных домов.  Так, например, жители Ленинского района посетовали на неудовлетворительное состояние дорог и обратились с просьбой оказать содействие в отсыпке улиц инертными материалами.  В частности, речь шла о частном секторе Ленинского района, а именно – пер.Варенцовой и пер. Нариманова.

Также в этот день горожане обратились с вопросом, когда будет заменена деревянная опора освещения на железобетонную по улице Пархоменко.  По словам местных жителей, данная опора давно изношена и находится в аварийном состоянии.

Игорь Седов, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу. Подводя итоги разговора, он отметил, что все вопросы и предложения астраханцев будут прорабатываться совместно с представителями профильных управлений администрации города.

Седов Игорь Юрьевич
12 декабря 2022 12:51