Председатель Городской Думы провел прием граждан

Личные встречи с гражданами в ходе приёмов и выездных совещаний являются неотъемлемой частью рабочего графика председателя Городской Думы Игоря Седова. Такой формат взаимодействия помогает оперативно решать актуальные для горожан вопросы.

Накануне Игорь Юрьевич провел очередной прием жителей. Среди обсуждаемых тем оказались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство придомовой территории, ремонт дорог и уборка мусора.

Так, астраханка Любовь Георгиевна высказала свои предложения по благоустройству переулка Короленко, который ведет к городской поликлинике №10. Жители ул.11 Красной Армии попросили посодействовать в обустройстве контейнерной площадки и решении вопроса с ремонтом дороги.

Игорь Седов, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу. Подводя итоги разговора, он отметил, что все вопросы и предложения астраханцев будут прорабатываться совместно с представителями профильных управлений администрации города.

Седов Игорь Юрьевич
16 августа 2022 16:15