Председатель Городской Думы провел очередной прием граждан

Жители города регулярно обращаются к Игорю Седову с просьбой посодействовать в решении проблем.  Так, к Игорю Юрьевичу поступило обращение с просьбой благоустроить прилегающую территорию школы искусств им. Марии Максаковой. Жительницу беспокоит состояние перехода на пересечении улиц Бертюльская и Селенского, который, по её словам, после некачественного ремонта находится в плачевном состоянии, и дети вынуждены переходить дорогу в школу по проезжей части.

Председатель Городской Думы, в свою очередь, все озвученные проблемы зафиксировал и взял в работу. «Все вопросы и предложения астраханцев будут прорабатываться совместно с представителями профильных управлений администрации города», — отметил Игорь Юрьевич.

Седов Игорь Юрьевич
1 февраля 2023 18:25