Председатель Городской Думы пригласил ветерана на Парад Победы

В преддверии празднования Дня Победы председатель Городской Думы Игорь Седов посетил ветерана Великой Отечественной войны Гладилина Степана Ивановича.

Во время прогулки по скверу около СОШ № 9, Игорь Юрьевич интересовался здоровьем ветерана, а также рассказал ему о благоустройстве округа. «Мне из окна очень хорошо видно, как играют дети на площадке, родители сидят рядом на лавочках, другие ребята катаются на самокатах, и сразу душа радуется», —  поделился ветеран. Степан Иванович принимает в гости Игоря Юрьевича далеко не в первый раз и ждёт его с нетерпением,  желая пообщаться, задать вопросы и поделиться своими воспоминаниями.

По поручению губернатора Астраханской области председатель городского парламента пригласил ветерана на парад Победы, а также вручил книгу «Астрахань. Город трудовой доблести». Степан Иванович поблагодарил Игоря Седова за визит и с радостью принял приглашение.

Седов Игорь Юрьевич
21 апреля 2023 14:45