Председатель Городской Думы поздравил с праздником Курбан-Байрам всех мусульман Астрахани

Уважаемые мусульмане Астрахани! Уважаемый муфтий Рауф-Хазрат!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником – Курбан-Байрам!

На протяжении столетий этот праздник является одним из самых значимых и почитаемых среди мусульман. Он олицетворяет веру и любовь, сострадание и взаимопомощь, уважение и заботу о ближнем. Эти ценности близки и понятны каждому человеку, независимо от вероисповедания. Именно они лежат в основе мира и согласия, дружбы и единства.

Жители нашего города – представители других конфессий – с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события.

В день светлого праздника Курбан-Байрам примите пожелания крепкого здоровья, достатка в семьях, благополучия и успехов во всех благих делах и начинаниях.

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

28 июня 2023 13:28