Председатель Городской Думы поздравил молодежных активистов

14 декабря в банкетном зале Виктории Палас прошел Новогодний бал для молодежи, мероприятие, уже ставшее традиционным. На торжество были приглашены молодежные активисты, те, кто в текущем году принимал участие в культурных и общественных мероприятиях, волонтерских и добровольческих проектах, поисковых экспедициях.

Активистов поздравил Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Седов :

«Дорогая молодежь! Вы так молоды, но уже за плечами столько полезных проектов!  Уверен, это только начало. Учитесь, стремитесь и достигайте новых высот, а мы будем вам помогать! Двери Городской Думы всегда открыты для вас и ваших новых идей и начинаний. Вы — будущее нашего города».

Наиболее отличившимся юношам и девушкам, и тем представителям общественности, кто помогал молодежи воплотить в жизнь идеи, руководитель астраханского парламента вручил Благодарственные письма Городской думы.

Также в рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Хрустальное сердце». Руководство города проводит его совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России». В числе номинантов — астраханцы, которые безвозмездно, по воле сердца, творили добрые дела. Это учащиеся школ, студенты, представители волонтерских центров, астраханцы, которые геройски проявили себя в течение года.
Для участников бала была организована концертная программа с участием творческих коллективов региона.

Седов Игорь Юрьевич
15 декабря 2021 16:55