Председатель Городской Думы поздравил маленьких астраханцев с Днём защиты детей

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов совместно с основателем народного движения #ЯАСТРАХАНЕЦ Анной Алексеевой посетили ГБУЗ АО «Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой».

«Мы, взрослые, в слово «Защита» вкладываем значение заботы, в том числе и заботы о здоровье. У вас замечательные врачи, которые делают все возможное, чтобы вы росли здоровыми.  Мы, в свою очередь, заботимся, чтобы вы росли счастливыми. В будущем вы сами станете чуткими и ответственными родителями, как  ваши мамы и папы. Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и много радостных моментов», — поздравил присутствующих Игорь Юрьевич.

Юные пациенты, в свою очередь, организовали яркий праздник с танцевальными номерами для мам и деток, находящихся на стационаре. После концертной программы ребят ожидало увлекательное шоу мыльных пузырей.

Также председатель ГорДумы наградил Благодарственными письмами Городской Думы заведующую структурным подразделением №3, врача-невролога Полумордвинову Наталью Юрьевну и заведующую кардиологическим отделением Расщепкишу Наталью Ильиничну.

«Это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела, чуткие, заботливые и внимательные. Под их руководством в отделениях чистота, домашняя обстановка и приветливые улыбки медицинского медперсонала», — такими словами отзываются родители маленьких пациентов, — Каждый день мы благодарим Бога, что попали именно к этим врачам».

«Благодарю Наталью Юрьевну и Наталью Ильиничну за высокий профессионализм, внимательность, чуткость, заботу. Рад, что такие талантливые, компетентные и неравнодушные люди работают на своем месте, там, где они больше всего нужны», — подытожил Игорь Юрьевич.

Седов Игорь Юрьевич
1 июня 2023 15:30