Председатель Городской Думы поздравил астраханских предпринимателей с праздником

«Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения. Свою энергию и талант они направляют на создание и преумножение национального богатства.

Астраханский малый и средний бизнес, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в городе рабочие места и в конечном счете – повышает уровень жизни астраханцев.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут свое дело, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города.

Городская дума заинтересована в развитии взаимодействия горожан, бизнеса и власти. Мы считаем поддержку предприимчивых людей, создающих рабочие места и пополняющих бюджет за счет налогов, одним из приоритетных направлений в своей работе.
Если у вас есть проекты и предложения по развитию предпринимательства в Астрахани, обращайтесь в Городскую Думу Астрахани. Мы открыты для конструктивного диалога.
Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, успешных проектов, удачи и процветания! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»
Игорь Седов

Седов Игорь Юрьевич