Председатель Городской Думы поблагодарил работников культуры за посещение зоны СВО

Сегодня на торжественном приеме в Астраханской государственной филармонии Игорь Седов поздравил сотрудников учреждения с предстоящим профессиональным праздником. Спикер городского парламента отметил высокий профессионализм специалистов культуры и отдельно поблагодарил директора филармонии, депутата Городской Думы Валентину Чернякову.

«На первый взгляд ваш труд кажется легким и незаметным для окружающих, но вы лучше других знаете, сколько времени и сил необходимо, чтобы развить талант и добиться высоких результатов в творчестве. Вы посвятили себя высокой миссии – нести в этот мир прекрасное и приобщать к ценностям культуры новые поколения. Ваше предназначение – дарить людям радость, отвлекать от повседневных забот, делать жизнь яркой, полной и гармоничной. Глубокого уважения заслуживает ваш труд в зоне проведения специальной военной операции. В наше непростое время ваша поддержка очень важна для бойцов. Спасибо вам за мужество и безграничную преданность профессии», — обратился к собравшимся Игорь Юрьевич.

Лидер муниципального парламента пожелал работникам культуры творческих успехов и неиссякаемой любви к делу, которым они занимаются, и вручил им благодарственные письма Городской Думы.

Седов Игорь ЮрьевичЧернякова Валентина Владимировна
22 марта 2024 15:59