Председатель Городской думы МО «Город Астрахань» навестил Розу Васильевну

История Розы Васильевны в начале года имела большой резонанс в СМИ. Дом по ул.Чайковского признали аварийным. Выкупная стоимость квартиры оказалась очень низкой. Тогда к этому вопросу и подключился Игорь Седов. В результате новых судебных разбирательств в середине июля было вынесено решение о выкупной стоимости квартиры, с которой Роза Васильевна полностью согласна. Начала поиск подходящего варианта.

Председатель Гордумы приехал проведать и сообщить о том, что и в дальнейшем планирует сопровождать решение вопроса Розы Васильевны, вплоть до въезда в новую квартиру. Надеемся в ближайшее время астраханка сможет переехать на новое место жительства.

Роза Васильевна поблагодарила Игоря Седова за содействие и помощь в разрешении ее проблемы.

Седов Игорь Юрьевич
6 августа 2021 14:52