Председатель Городской Думы Игорь Седов в рамках проекта «Жители МКД» проводит встречи с представителями управляющих компаний

В рабочем графике председателя городской думы Игоря Седова – регулярные встречи с представителями управляющих компаний. Цель такого общения – разобрать и обсудить вопросы индивидуально по каждому конкретному дому. Самые частые темы, с которыми представители управляющих организаций приходят к Игорю Седову, касаются жилищно-коммунального сектора, санитарного состояния города, благоустройства придомовой территории,  взаимодействия с муниципальными предприятиями.

Часть вопросов удается решить на месте, другие требуют  более детальной проработки.

«Как председателю Городской Думы мне важно постоянно  быть на  связи с астраханцами.  У  уполномоченных многоквартирных домов есть масса вопросов.  За каждым обращением стоят реальные проблемы наших горожан. Для их оперативного решения мы и налаживаем тесное взаимодействие с представителями управляющих организаций», — подчеркнул Игорь Седов.

Седов Игорь Юрьевич
16 января 2024 14:36