Председатель Городской Думы Игорь Седов провёл личный приём граждан
К председателю Городской Думы Игорю Седову астраханцы часто обращаются за помощью. На сегодняшнем приёме, проходившем в Штабе общественной поддержки «Единой России», горожане жаловались на ненадлежащее состояние контейнерных площадок для сбора мусора и прилегающих к ним территорий. Кроме этого, жители Астрахани просили оказать содействие в опиловке сухих деревьев, обустройстве тротуарных дорожек, своевременном вывозе мусора и вопросах благоустройства дворовых территорий.
«Регулярные приёмы граждан – это ценная возможность услышать жителей напрямую, понять их проблемы и совместно искать решения», – отметил Игорь Седов.
В ближайшее время все озвученные вопросы будут тщательно проработаны, соответствующие запросы направлены в профильные ведомства.
Седов Игорь Юрьевич

