Председатель Городской Думы Игорь Седов провел отчетную встречу с жителями Трусовского района

В ходе встречи жители задавали много вопросов, касающихся состояния канализационных сетей, зачистки мусорных контейнеров, опиловки аварийных деревьев, регуляции численности безнадзорных животных, уличного освещения и других актуальных для района.
В частности, жителей Военного городка волнует состояние сквера около СОШ №9 – когда наконец будут завершены работы по его благоустройству, а также вопрос обустройства конечной остановки общественного транспорта.
По окончанию встречи астраханцы поблагодарили Игоря Юрьевича за открытость и конструктивное общение. По мнению председателя Гордумы, такие встречи депутатам следует проводить регулярно.

Седов Игорь Юрьевич
5 июля 2021 14:02