Председатель Городской Думы Игорь Седов провел очередной прием граждан по личным вопросам

Встречи и общение с гражданами – неотъемлемая часть  ежедневной работы депутатского корпуса. Помимо этого, каждый месяц приемы жителей по личным вопросам проводятся на базе штаба общественной поддержки (ШОП) партии «Единая Россия». Записаться на прием к депутату по своему округу  можно по телефону:  8 (8512) 30-60-98. На прием граждан, который в минувшую пятницу провел председатель Городской Думы Игорь Седов, обратились семь астраханцев. На повестке – вопросы жилищно-коммунального сектора, благоустройства, несанкционированных свалок и вывоза мусора, отлова безнадзорных животных, проблемы водоснабжения и водоотведения.

В частности, последней темы коснулась жительница многоквартирного дома №34 по ул. 2-я Дербентская Юлия Л. Астраханка рассказала: недалеко от их дома расположена временная КНС. Из-за периодических отключений насосной станции дворовая территория оказывается затопленной. Игорь Седов обратился в МУП «Астрводоканал» с целью организовать   бесперебойную работу КНС в круглосуточном режиме.

Седов Игорь Юрьевич
20 декабря 2023 13:49