Председатель Городской Думы Игорь Седов проголосовал на выборах Президента

Сегодня, 15 марта, в России стартовало трехдневное голосование за Президента страны. Одним из первых на свой избирательный участок пришел и отдал голос за кандидата председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов.

Игорь Юрьевич отметил: «Выборы президента – событие, определяющее политический курс России. Поэтому всем нам необходимо проявить ответственность и принять участие в определении  судьбы нашей  страны, нашего региона,  города и каждой российской семьи».

Проголосовать на выборах главы государства можно с 15 по 17 марта с 8:00 до 20:00. За легитимностью процедуры голосования следят наблюдатели. На каждом избирательном участке установлены камеры, которые будут транслировать происходящее в местах для голосования круглосуточно с 08:00 15 марта до окончания подсчета голосов.

Седов Игорь Юрьевич
15 марта 2024 11:27