Председатель Городской Думы дал старт Всероссийской акции «Красная гвоздика»

В этом году к благотворительной акции «Красная гвоздика» присоединились 77 регионов России, в том числе Астрахань. В нашем городе старт патриотической акции дал председатель Городской Думы Игорь Седов. В ней также приняли участие заместители председателя Гордумы Лилия Иванова и Александр Календр.

«Красная гвоздика» — это не просто значок, это символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

В период акции каждый желающий может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» у активистов организации «Волонтеры Победы». Узнать волонтеров на улице очень просто – они всегда одеты в фирменную одежду с символом акции «Красная гвоздика» и логотипом волонтерской организации, а в руках у них – яркие боксы для сбора пожертвований. Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам.

21 апреля 2023 17:07