Председатель Городской думы Астрахани решает проблемы жителей Трусовского района

Председателю Городской думы Астрахани стали поступать многочисленные жалобы жителей Трусовского района на работу подрядной организации по прокладке сетей канализации на улице Балаковской. Работы ведутся в рамках инфраструктурного бюджетного кредита. Сегодня Игорь Седов организовал выездное совещание, в котором приняли участие представители управления капитального строительства администрации города и подрядных организаций.

Стороны договорились учесть мнение жителей при производстве свайных работ и завершить работы в июле 2024 года. Подрядчик также обязуется восстановить щебёночное покрытие возле домов и оказать помощь жителям по восстановлению внешней штукатурки стен.

Седов Игорь Юрьевич
5 июня 2024 17:21