ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «Об утверждении тарифа на банные услуги населению в общих мыльных и общих парных отделениях муниципальных бань МУП г. Астрахани «Колос»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.12.2006 № 202 «Об утверждении положения о порядке регулирования цен (тарифов) на продукцию (работы, услуги) муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города Астрахани»
Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить с 1 мая 2024 года тариф для населения на услуги в общих мыльных отделениях муниципальных бань МУП г. Астрахани «Колос» в размере 96 (девяносто шесть) рублей на одного человека за один час помывки.
2. Утвердить с 1 мая 2024 года тариф для населения на банные услуги в общих парных отделениях муниципальных бань МУП г. Астрахани «Колос» в размере 287 (двести восемьдесят семь) рублей на одного человека за один час помывки.
3. Признать утратившим силу с 1 мая 2024 года решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 74 «Об утверждении тарифа на услуги населению в общих мыльных и общих парных отделениях муниципальных бань МУП г. Астрахани «Колос».
4. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 мая 2024 года.

Председатель Городской Думы
муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»                                                                И.Ю. Седов

Глава муниципального образования