ПРОЕКТ решения «Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Городской    округ город Астрахань»»

На основании   части   8   статьи   37   Федерального   закона   от   06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпункта 13 пункта 2 статьи 34, пункта 2 статьи 52 Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить  структуру    администрации    муниципального    образования «Городской округ город Астрахань» (прилагается).
  1. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 11.2022 № 146 «Об  утверждении структуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».
  2. Опубликовать  настоящее   решение    в    официальном    периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
  1. Настоящее решение вступает в силу 1 января 2023 года.
  2. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 11.2022 № 146.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»                                        И.Ю. Седов

Глава

муниципального образования «Город Астрахань»                               О.А. Полумордвинов