ПРОЕКТ решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2021 год»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШИЛА:

1.Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2021 год:

— по доходам в сумме 10 677 234,9 тыс.рублей,

— по расходам в сумме 10 567 699,0 тыс.рублей,

— с профицитом бюджетных средств в сумме 109 535,9 тыс.рублей.

1. Утвердить следующие показатели:

—  доходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации доходов бюджетов за 2021 год (приложение 1);

источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2021 год (приложение 2);

—  расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по ведомственной структуре расходов  бюджетов за 2021 год (приложение 3);

—  расходов бюджета муниципального образования «Город Астрахань» по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов за 2021 год (приложение 4);

исполнение государственных, муниципальных и ведомственных целевых программ муниципального образования «Город Астрахань» за 2021 год (приложение 5).

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                             И.Ю. Седов

Глава муниципального образования