ПРОЕКТ решения «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2020 № 9»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 14.03.2022 № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» от 18.02.2020 № 9 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань» следующее изменение:

— в пункте 1 Положения о проведении аттестации муниципальных

служащих муниципального образования «Город Астрахань», утвержденного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2020 № 9, слова «, избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань» исключить.

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу  Городской   Думы   муниципального   образования

«Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2020 № 9.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                      И.Ю. Седов

Глава муниципального образования