ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017  №132»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 №132 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с изменениями, внесенными решениями  Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.03.2019 №16, от 12.09.2019 №86 следующие изменения:

— в пп.пп. а), и) части 2 Порядка формирования, ведения и ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее Порядок) после слов «малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

— в части 3 Порядка после слов «, а также субъектов  малого и среднего предпринимательства»  дополнить словами «, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

— в части 6 Порядка после  слов «малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».
  2. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале Решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 132.
  3. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»