ПРОЕКТ решения «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129 «Об утверждении Положения о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования

«Город Астрахань» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.10.2020 № 25, от 12.08.2022 № 92, следующие изменения:

1.1. в наименовании слова «Город Астрахань»  заменить   словами

«Городской округ город Астрахань»;

1.2. в пункте 1 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3. в Положении о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 09.2017 № 129:

1.3.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами

1.3.2. в пунктах 1 — 6, 8 слова «Город Астрахань» заменить словами

«Городской округ город Астрахань»;

1.3.3. в приложении 1 к Положению о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» слова

«Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3.4. в приложении 2 к Положению о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»:

1.3.4.1. в абзаце третьем слова «ГОРОД АСТРАХАНЬ» заменить словами «ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ»; дополнить предложением следующего содержания: «Допускается использование сокращенного наименования: «ГОРОДСКАЯ ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД АСТРАХАНЬ».»;

1.3.4.2. в абзаце шестом слова «в две строки» исключить; слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.
  3. Общему отделу аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»                                        И.Ю. Седов

Глава муниципального образования