ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.07.2020 № 74»

На основании Федерального  закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань Городская Дума»

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.07.2020 № 74 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.07.2021 № 53, от 21.04.2022 № 23, следующие изменения:

1.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.2. в пункте 1 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3. в Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.07.2020 № 74:

1.3.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3.2. в пунктах 1.1, 1.2, 2.1, 2.2, 2.4, 2.7, 4.1 — 4.4, 5.6, 5.8, 5.11, 5.12 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3.3. в абзаце третьем подпункта 2 пункта 4.2 перед словами «Устава Астраханской области,» дополнить словами «в сфере противодействия коррупции,»;

1.3.4. в Приложении 1 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3.5. в Приложении 2 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.07.2020 № 74.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»                                                        И.Ю. Седов

Глава муниципального образования