ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.01.2010 № 7

На основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.01.2010 № 7 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Астрахань» следующие изменения:

1.1. в Положении о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.01.2010 № 7:

1.1.1. подпункт 3 пункта 10 изложить в следующей редакции:

«3) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

— копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

— копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту службы (работы);»;

1.1.2. в подпункте 5 пункта 10 слова «медицинского учреждения» заменить словами «медицинской организации».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»