ПРОЕКТ решения «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 21.12.2021 № 153»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85 н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 21.12.2021 № 153 «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.01.2022 № 5, от 04.03.2022 № 10, следующие изменения:

1.1. В пункте 30.1:

— подпункт 4 исключить;

— подпункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. на взносы в уставные (складочные) капиталы юридических лиц (дочерних обществ юридических лиц), вклады в имущество юридических лиц (дочерних обществ юридических лиц), не увеличивающие их уставные (складочные) капиталы, источником финансового обеспечения которых являются субсидии и бюджетные инвестиции, указанные в подпункте 3 настоящего пункта.».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 21.12.2021 № 153.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                             И.Ю. Седов

Глава муниципального образования