ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 №70 »

На основании Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань», Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 03.10.2019 № 97, от 19.08.2021 № 71, от 22.09.2022 № 110, решением Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» от 24.08.2023 № 74, следующие изменения:

1.1. В Положении об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70:

1.1.1. в пунктах 1.2, 2.3, 2.10, 3.5 слова «проектам решений об утверждении» заменить словами «проекту»;

1.1.2 в пункте 3.6 слова «проекты решений об утверждении» заменить словами «проекту»;

1.1.3. в сноске «**» Приложения 2 слова «проектам решений об утверждении» заменить словами «проекту».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Городской округ город Астрахань»                                                 И.Ю. Седов

Глава муниципального образования