ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ «О продолжительности и ежегодного оплачиваемого отпуска Главы муниципального образования «Город Астрахань»

РЕШЕНИЯ

О продолжительности

ежегодного оплачиваемого

отпуска Главы муниципального

образования «Город Астрахань»

На основании  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Астраханской области  от 31.07.2008 N 54/2008-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления», Устава муниципального образования «Город Астрахань»  Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Определить продолжительность  ежегодного  оплачиваемого отпуска Главы муниципального образования «Город Астрахань» — 50 календарных дней.
  2. Опубликовать настоящее Решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

И.Ю. Седов

«Город Астрахань»