На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Признать утратившим силу решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2010 № 121 «Об утверждении Положения о залоговом фонде муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы

«Городской округ город Астрахань»                            И.Ю. Седов