Поздравление с праздником Ураза- байрам

муфтию Астраханской области
Рауфу-Хазрату

Уважаемый Рауф- Хазрат!

Городская Дума муниципального образования «Городской округ город Астрахань» тепло и сердечно поздравляет Вас, имамов мечетей и всех мусульман города с праздником Ураза-байрам – одного из главных праздников Ислама, который объединяет миллионы людей по всему миру, являясь символом возрождения и духовного обновления.

Завершение месяца Рамадан всегда наполнено светлыми чувствами. Эти дни ещё раз напоминают нам о значимости передаваемых из поколения в поколение традиций человеколюбия, оказания помощи обездоленным, любви к ближним.

Мусульмане Астрахани чтят заветы предков, бережно относятся к своей культуре, способствуют сохранению гармоничных межнациональных отношений в нашем регионе. Совместно с представителями других религиозных конфессий они вносят весомый вклад в развитие Астраханской области и всей страны!

В этот день хотим пожелать, чтобы в каждом доме и в каждой семье царили тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть ваша жизнь будет наполнена добрыми делами и светлыми намерениями. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич
10 апреля 2024 09:58