Поздравление работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

Сегодня в Астраханском дворце культуры «Аркадия» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня работников бытового обслуживания и ЖКХ. Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником, а также вручил почетные грамоты и благодарственные письма заслуженным деятелям в качестве признательности за многолетний добросовестный труд.
«Несомненно, роль системы городского хозяйства и бытового обслуживания очень важна. Сегодня профессиональный праздник отмечают службы, которые создают комфорт и уют жизни астраханцев. От чистоты и освещения в подъездах до подсветки мостов, от теплых батарей в домах до теплой атмосферы в городе, от скамейки у дома до благоустройства парков и скверов. Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственного подхода к работе всех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!» — подчеркнул Игорь Юрьевич.

Седов Игорь Юрьевич
16 марта 2022 18:08