Поздравление Игоря Седова с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Астрахани! Уважаемый муфтий Рауф-Хазрат!
Сердечно поздравляю Вас с великим праздником – Курбан-Байрам!
На протяжении столетий этот праздник служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и взаимного уважения.
Жители нашего города – представители других конфессий – с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих астраханскую землю, помогут сохранить мир и благоденствие в наших домах.
Желаю Вам, уважаемый муфтий, всем мусульманам Астрахани доброго здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне.

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»
Седов Игорь Юрьевич

9 июля 2022 09:19