Поздравление Игоря Седова с Днем семьи, любви и верности

Дорогие астраханцы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник появился в календаре не случайно. 8 июля – день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, супружеский союз которых выдержал все испытания временем и стал символом глубокой, преданной любви и семейного счастья.
В этом году День семьи, любви и верности стал официальным праздником в России. Указ об этом накануне подписал президент России Владимир Путин. Уверен, что для каждого из нас этот день станет хорошим поводом уделить еще больше внимания родным и близким, окружить их теплом и заботой.

В этот праздничный день желаю всем семьям счастья, любви, благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»
Седов Игорь Юрьевич

8 июля 2022 09:44