Помощь в решении вопросов ЖКХ

Такова главная задача проекта «Школа грамотного потребителя», в рамках которого состоялась встреча в зале заседаний Городской Думы. Такие мероприятия по инициативе спикера Игоря Седова будут проходить регулярно по четвергам с 14.00 до 16.00.

В мероприятии приняли участие руководитель проекта «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов, руководители управляющих компаний, ТСЖ, старшие по домам и активные астраханцы – жители многоквартирных домов и частного сектора.

На встрече обсуждались проблемы несвоевременного вывоза мусора, несанкционированных свалок, а также вопросы, касающиеся распределения зон ответственности управляющих компаний и администраций районов.

Кроме того, руководители проекта оказали юридическую консультацию по вопросам создания и регистрации управляющей компании.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Тихонов Александр Иванович
12 июля 2024 14:53