Подвели итоги акции «Диктант ЖКХ»

В Астрахани наградили участников Всероссийской акции «Диктант ЖКХ».   Она прошла в рамках проекта «Жители МКД», региональным координатором которого является председатель Городской Думы Игорь Седов. Благодарственные письма за прохождение тестирования активным астраханцам вручила заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Ольга Бойправ.

Напомним, участие в диктанте мог принять любой житель региона. Желающие не только проверили, но и улучшили свои знания. Тест состоял из 30 заданий. Они включали в себя вопросы по управлению многоквартирным домом, качеству предоставления коммунальных услуг, проведения капитального ремонта и многое другое. Для успешного прохождения тестирования требовалось 25 и более правильных ответов.

Участники, написавшие «Диктант ЖКХ», получили сертификаты, подтверждающие их уровень грамотности в этих вопросах.

24 марта 2023 09:02