Подведены итоги конкурса на должность главы Астрахани

Завершила свою работу конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань». Напомним, к участию в нем было допущено семь претендентов: Тимофей Щербаков, Андрей Габриэлов, Олег Самойленко, Татьяна Почевалова, Олег Полумордвинов, Василий Ворох и Асель Султамуратова.

По итогам рассмотрения документов, представленных кандидатами, а также индивидуального собеседования с каждым участником, члены конкурсной комиссии приняли решение рекомендовать Городской Думе рассмотреть на должность Главы Олега Анатольевича Полумордвинова и Василия Ярославовича Вороха .

Из этих претендентов на ближайшем заседании Городской Думы депутаты выберут нового градоначальника.

2 июня 2022 17:46