Подведены итоги конкурса «Астраханцы – любимому городу»

27 декабря в астраханском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялась церемония награждения победителей областного конкурса эссе «Астраханцы – любимому городу». Школьники и студенты рассказывали об Астрахани и живущих здесь людях. В мероприятии принял участие депутат Городской думы Фархад Туктаров.
Отметим, что лучшие работы были опубликованы в специальном сборнике. В предисловии к изданию глава муниципального образования Алена Губанова написала:
«Ценно, что школьники в своих эссе рассказали не только о городе, но и о своих родителях, бабушках и дедушках. Их судьба – это прошлое и настоящее Астрахани. Самобытная нить, формирующая летопись нашей территории. По сути, ребята в своих произведениях отразили астраханское время».

28 декабря 2018 11:52