Подняли вопрос вывоза спиленного сухостоя

Председатель городской думы Игорь Седов принял участие в круглом столе Общественной палаты города. В приветственном слове отметил, что данная форма обсуждения эффективна для проработки многих злободневных вопросов города и их администрирования. Одной из таких проблем общественники отметили порядок обрезки, опиловки и вывоза спиленного сухостоя.
Члены комиссии «Архитектура, строительство и ЖКХ» Общественной палаты Астрахани предложили внести корректировки в нормативные документы и представить на заседание городской думы проект решения, регламентирующий ответственность за своевременный вывоз спиленного сухостоя. В свою очередь, Игорь Седов также подчеркнул, что покупка шредера для веток решит много задач – проблему вывоза, будет щепа для зеленых насаждений, сэкономит в бюджет денежные средства.
По итогам заседания было решено проработать вопрос проекта решения и внести на рассмотрение в думу в ближайшее время.

Седов Игорь Юрьевич
29 июня 2021 15:41