Под председательством Виктора Репина состоялось заседание комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству города

Одним из вопросов повестки стала информация контрольно- счетной палаты о результатах контрольных мероприятий, проведенных в ряде районных администраций, муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города.

Так, была проведена проверка  соблюдения законодательства в сфере закупок,  а также ревизия финансово- хозяйственной деятельности.

Докладчиком по данному вопросу выступил Ринат Бигеев, аудитор- консультант контрольно- счётной палаты администрации Астрахани.

Астраханские парламентарии внимательно ознакомились с результатами проверки, озвученными аудитором.

25 июля 2024 12:56