По инициативе жителей Игорь Седов организовал выездное совещание

В рамках выездного совещания в Трусовском районе Игорь Седов посетил дом 78 «А» по переулку Ленинградский, где в настоящее время проводится капитальный ремонт. В совещании также приняли участие представители администрации города и некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области».

В ходе проведения ремонтных работ у жителей возникли определённые предложения, касающиеся организации установки водостока, который не был учтен в первоначальном проекте подрядчика, но является важной  его составляющей.

Подрядчик, в свою очередь, обязался учесть данные предложения и расширить проект, не изменяя при этом общей сметы.

Местные жители остались удовлетворены встречей и поблагодарили председателя Городской Думы за внимательное отношение к их просьбам.

21 августа 2023 16:26