Площадка для решения «проблемных» вопросов ЖКХ

Куда обратиться за помощью, если вовремя не вывозят ТБО? Как зарегистрировать управляющую компанию?

Ответы на эти и другие вопросы получили участники встречи в рамках проекта партии «Единая Россия»  «Школа грамотного потребителя».

Участники  мероприятия – а это  руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ, старшие по домам и просто неравнодушные  астраханцы – могли задать все волнующие их вопросы, связанные с содержанием многоквартирных домов и частного сектора.

По инициативе председателя Городской Думы  Игоря Седова встречи такого формата  проходят по четвергам, с 14.00 до 16.00.

Как подчеркнул руководитель проекта «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов, проект позволяет горожанам понять особенности функционирования жилищно-коммунальной отрасли:  «Прежде всего, потребитель получает информацию о своих правах и обязанностях. «Школа» дает необходимую основу знаний, которые помогают становиться все более грамотным потребителем жилищно- коммунальных услуг».

Принять  участие в проекте можно, записавшись по номеру телефона: 447-449.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Тихонов Александр Иванович
18 июля 2024 16:43