Пленарное заседание Городской Думы

В большом зале администрации состоялось очередное заседание Городской Думы. Депутаты привели в соответствие структуру и положение об аппарате Городской Думы. Кроме того изменился прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2022–2024 годы. Согласно докладу начальника управления муниципального имущества администрации города Астрахани Елены Сафроновой план будет дополнен семью новыми объектами.

Также депутаты утвердили проведение общественных обсуждений по внесению изменений в решение Городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань».

В завершении заседания депутатский корпус рассмотрел кандидатуры на награждение медалью «Слава Астрахани», Благодарственным письмом и Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

2 февраля 2023 12:32