План работы «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов» обсудили на рабочей встрече

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов провел рабочую встречу с руководителем некоммерческой организации «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» Александром Раровым. Основной темой для обсуждения стал  план работы фонда на 2023 год. Также Игорь Юрьевич и Александр Сергеевич обговорили самые актуальные вопросы по капитальному ремонту на округах.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы ввода в эксплуатацию новых лифтов, установленных в 2022 году в рамках федерального проекта «Жители МКД» за счет субсидий из бюджета Астраханской области.

«Состояние лифтового оборудования – это, прежде всего, безопасность людей, — отметил Игорь Юрьевич, – Замена лифтового оборудования позволит  большому числу граждан, проживающим в многоэтажных домах, повысить комфорт и улучшить условия жизни».

Участники встречи договорились проконтролировать запуск нового лифтового оборудования в отремонтированных домах в феврале.

Седов Игорь Юрьевич
31 января 2023 16:48