Первые карты поддержки «ЕДИНЫЕ» вручили членам семей участников СВО

На открытии Штаба общественной поддержки в Астрахани заместитель председателя Городской Думы Лилия Иванова презентовала секретарю Генерального совета партии «Единая Россия» Андрею Турчаку карту, которая даёт возможность семьям бойцов приобретать товары и получать услуги со скидками до 100%.

Данная инициатива проработана Центром объединения гражданских инициатив «Единые» и Движением «В поддержку женских инициатив».

Именно женщины — предприниматели и руководители, первыми вошли в реестр поставщиков — партнёров карты «ЕДИНЫЕ». Впоследствии подключился «Мой бизнес». Таким образом, сегодня уже 45 представителей малого и среднего бизнеса присоединились к проекту.

Например, при предъявлении карты в кассах Астраханской государственной филармонии предоставляются скидки в 100 %, то есть полное освобождение от оплаты за билеты на репертуарные концерты филармонии в соответствии с предоставляемой квотой (10 % от загрузки зала).

«Благодарю всех неравнодушных астраханцев, поддержавших инициативу, а также коллег из Брянска, первыми запустивших этот проект в России», — подчеркнула Лилия Александровна.

Напомним, карта «ЕДИНЫЕ» разработана специально для участников СВО, мобилизованных и их семей с целью обеспечения ценовой доступности товаров и услуг первой необходимости от организаций-партнёров центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ».
Оформить карту «ЕДИНЫЕ» можно в штабе общественной поддержки «Единой России» в Астраханской области ул. Володарского 12/ ул. Ахматовская 12 с 10 до 18.00 пн-пт.

9 июня 2023 18:17