Переулок Чугунова преображается благодаря обращению к городским депутатам

Прямое взаимодействие с жителями – одно из основных направлений в работе Городской Думы. Парламентарии оперативно подходят к решению вопросов, которые поступают от астраханцев.

В конце мая Наиль Адельшинов, который работает на станции неотложной скорой помощи Трусовского района, обратился к Игорю Седову с просьбой восстановить дорожное покрытие в переулке Чугунова. Как рассказал астраханец, на этом участке пути водителю машины скорой помощи приходится сбрасывать скорость, а это означает, что бригада тратит драгоценное время, от которого порой зависит жизнь человека.

Сегодня сотрудниками муниципального учреждения «Чистый город» была осуществлена подсыпка переулка Чугунова асфальтогранулятом.  Преимуществами этого сыпучего материала является то, что дорога после его укладки становится более долговечной. Асфальтогранулят хорошо укатывается от колес проезжающего автотранспорта и помогает устранить выбоины и ямы.

Седов Игорь Юрьевич
6 июля 2022 16:36