Ответственное отношение к своим домам

Ряд встреч с населением Ленинского района провел председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов. Общение с горожанами прошло в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД».

На встречу с депутатом пришли жители многоквартирных домов по ул. 4-я Черниговская. Астраханцы  просили Александра Ивановича помочь в  обустройстве футбольного поля.  Также жалобы касались состояния пешеходной дорожки. Астраханцы рассказали: после того, как коммунальщики устранили аварию на водопроводных сетях, на тротуаре осталась разрытой яма. Горожане  бьют тревогу: в темное время суток угодить в нее может каждый.

Александр Тихонов зафиксировал поднятые жителями проблемы и обещал помочь в рамках имеющихся полномочий.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Тихонов Александр Иванович