Отметили работников управления муниципального контроля

Не так давно муниципальные служащие в Астрахани отметили свой профессиональный праздник – День местного самоуправления. В связи с этим в здании Городской Думы собрались работники управления муниципального контроля администрации Астрахани, которых поздравили председатель Городской Думы Игорь Седов и председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города, депутат Виктор Репин.

Они пожелали собравшимся плодотворной и успешной работы на благо города, здоровья, счастья и благополучия, а также вручили благодарственные письма и почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие деятельности органов местного самоуправления.

«Примите слова благодарности за ваш труд, терпение, понимание, неравнодушие и огромное желание сделать всё, чтобы развивалась и процветала родная Астрахань, — обратился к присутствующим   Игорь Юрьевич.- Пусть вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех».

22 мая 2023 14:02